Menu

Torneio Interno de Tênis SIMPLES – 2018

Junho

09/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Adilson Matos 2 X 0 Israel de Padua Cat. C
07:30 Rodrigo Vieira 2 X 0 Mauricio de Andrade Cat. C
07:30 Paulo Henrique G 2 X 0 Icaro Cardoso Cat. C
09:00 Benedito Brandão 0 X 2 Henrique Marcelo Biasoli Cat. B
09:00 Adivaldo 1 X 2 Rafael Neves Cat. B
14:00 Alessandro Menesse 2 X 1 Michel de Lima Cat. C
10/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Gilson F Moreira 1 X 2 Luis Adolfo Borges Cat. C
07:30 Marcos Aurelio 2 X 0 Heloisa Casagrande Cat. C
07:30 Adolfo Siqueira 2 X 0 Ricardo Jardim Cat. C
09:00 Gustavo TRevisam 0 X 2 Fabricio Fleury Cat. C
09:00 Marcio Vicente ---- X ---- Silvio Rogerio Cat. C
09:00 José Eduardo Gallo 0 X 2 Paulo Roberto de M Cat. C
11:00 Paschoal Neto 0 X 2 Arthur Pedro Alem Cat. B
16/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Hercules Mauricio 2 X 1 Alexandre V Danelutti Cat. C
07:30 Ricardo Sordi 2 X 0 Erick Rodrigues Cat. C
07:30 Telmo RIbeiro 0 X 2 Marcos Aurelio Cat. C
09:00 Edson Siqueira 2 X 0 Adilson Matos Cat. C
09:00 Jaime Dias ---- X ---- Rodrigo Vieira Cat. C
09:00 Paulo Macedo 0 X 2 Alessandro Menesse Cat. C
14:00 Sandro F S Leal 2 X 0 Rodolfo Siqueira Cat. C
14:00 Carlos A P Silva 0 X 2 Paulo Roberto Alves Cat. C
14:00 Eduardo F 1 X 2 Luis Adolfo Borges Cat. C
17/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Laercio A 0 X 2 Marcelo Meirelles Cat. C
07:30 Luiz Roberto S Lopes 2 X 0 Victor Jacob Cat. C
07:30 Sergio Evangelista 2 X 0 Celio Moreira Cat. C
09:00 Carlos Henrique P 0 X 2 Fabricio Fleury Cat. C
09:00 Rafael Mauricio 0 X 2 Paulo Henrique G Cat. C
09:00 Pedro Menezes 0 X 2 Silvio Rogério A Cat. C
11:00 Fabio Bessa 0 X 2 Paulo Roberto M Cat. C
11:00 Claudemir Colucci 0 X 2 Dair Magrini Neto Cat. B
23/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Hermínio Scuro Filho 2 X 0 Antonio Osvaldo Costa Cat. B
07:30 Gustavo Bacci 0 X 2 Maurício M Cat. B
07:30 Leandro Baldo 0 X 2 Joseph Santos Gomes Cat. B
09:00 Joel Soares Barbosa 0 X 2 Gustavo A de Almeida Cat. B
09:00 Osvaldo Nakagawa 1 X 2 Daniel Beleza Cat. B
14:00 Danilo Otelo 2 X 0 Renato Neto Cat. B
14:00 Juliano Gabaldo 2 X 0 Osnir Watanabe Cat. B
14:00 Angelo Marcoli 2 X 0 Arthur Pedro Alem Cat. B
24/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Pedro Henrique VIla 2 X 0 José Tadeu Cat. B
07:30 Nelson Amicuchi 1 X 2 Walter Dutra Cat. B
07:30 Antonio Carlos de Oliveira 2 X 0 Adriano Capato Cat. B
09:00 Jandir Serafi Junior 2 X 0 Haroldo Leite Cat. B
09:00 Elcio Pinheiro 0 X 2 Guilherme Watanabe Cat. B
09:00 Cleiton Santos 2 X 0 Ronaldo Damo Cat. A
11:00 Andrei O Costa 2 X 1 Fernando Couteiro Cat. A
11:00 Thiago Vargas 2 X 0 Danilo Freitas Cat. A
11:00 Laurence Cocarelli 2 X 0 Renato Neves Cat. A
30/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Luis Adolfo Borges 2 X 1 Marcelo Meirelles Cat. C
07:30 Marcos Aurelio 2 X 0 Edson Siqueira Cat. C
07:30 Sandro F S Leal 0 X 2 Luiz Roberto S Lopes Cat. C
09:00 Rodrigo 2 X 0 Hercules Mauricio Cat. C
09:00 Angelo Marcoli 2 X 0 Danilo Otelo Cat. B
09:00 Herminio Scuro 0 X 2 Pedro Henrique Vila Cat. B
11:00 Mauricio M 2 X 0 Henrique Marcelo Biasoli Cat. B
11:00 Walter Dutra 2 X 0 Juliano Gabaldo Cat. B
14:00 Marco A Zucolo 0 X 2 João Carlos Leite Cat. A
14:00 Anderson Pazelli 2 X 0 Gimar Nadal Cat. A
14:00 Leandro Estiguer 1 X 2 Rodrigo Pedrazzi Cat. A

Julho

01/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Alessandro Menesse 1 X 2 Sergio Evangelista Cat. C
07:30 Fabricio Fleury 2 X 0 Paulo Henrique G Cat. C
07:30 Silvio Rogerio 2 X 0 Paulo Roberto Alves Cat. C
09:00 Paulo Roberto M 0 X 2 Ricardo Sordi Cat. C
09:00 Rafael Neves 1 X 2 Dair Magrini Neto Cat. B
09:00 Joseph Santos Gomes 0 X 2 Gustavo A de Almeida Cat. B
11:00 Daniel Beleza 0 X 2 Antonio Carlos de Oliveira Cat. B
11:00 Jandir Serafim Junior 2 X 0 Guilherme Watanabe Cat. B
11:00 Renan Ricardo 2 X 0 Marco Aurelio Cat. A
07/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Luis Adolfo Borges 0 X 2 Marcos Aurelio Cat. C
07:30 Luis Roberto S Lopes 0 X 2 Rodrigo Vieira Cat. C
07:30 Sergio Evangelista 2 X 1 Fabricio Fleury Cat. C
09:00 Laurence Cocareli 2 X 0 Cleiton Santos Cat. A
09:00 Andrei O Costa ---- X ---- Thiago Vargas Cat. A
09:00 Anderson Pazelli 2 X 0 João Carlos Leite Cat. A
08/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Silvio Rogerio A 0 X 2 Ricardo Sordi Cat. C
07:30 Mauricio M ---- X ---- Walter Dutra Cat. B
07:30 Angelo Marcoli 2 X 0 Pedro Henrique Vila Cat. B
09:00 Dair MAgrini Neto 0 X 2 Gustavo A de Almeida Cat. B
09:00 Antonio Carlos Oliveira ---- X ---- Jandir Serafim Junior Cat. B
15/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:30 Marcos Aurelio 1 X 2 Rodrigo Vieira Cat. C
07:30 Sergio Evangelista 0 X 2 Ricardo Sordi Cat. C
07:30 Gustavo A de Almeida 2 X 1 Jandir Serafim Junior Cat. B
09:00 Angelo Marcoli 2 X 0 Walter Dutra Cat. B
09:00 Laurence Cocareli 2 X 0 Thiago Vargas Cat. A
09:00 Anderson Pazelli 2 X 0 Leandro Estiger Cat. A
22/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Rodrigo Vieira 1 X 2 Ricardo Sordi Cat. C FINAL
09:00 Gustavo A de Almeida 2 X 0 Angelo Marcoli Cat. B FINAL
09:00 Laurence Cocareli 2 X 1 Anderson Pazelli Cat. A FINAL

Agosto

Arquivos

Regulamento do Torneio Interno de Tênis SIMPLES 2018 Download
Tabela do Torneio Interno de Tênis SIMPLES 2018 - atualizada em 16/07/2018 Download