Menu

Torneio de VETERANOS 2019

Julho

20/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:50 Turma da Terça 5 X 0 Fazenda POusada Humaita
11:00 Arca 2 X 1 Camaroto/SFR
21/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Triex/Marmoraria 4 X 7 Unidos Amsterdã
27/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:50 Turma da Terça 4 X 1 Camaroto/Califórnia
11:00 Fazenda Pousada Humaita 0 X 1 Empreiteira Capel
28/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Arca 1 X 2 Unidos

Agosto

03/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:50 Campos Eliseos 9 X 1 Camaroto/SFR
11:00 Fazenda Pousada Humaita 1 X 5 Triex/Marmoraria
13:00 Unidos 3 X 1 Empreiteira Capel
14:10 Turma da Terça 3 X 4 Unidos Amsterdã
24/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:45 Camaroto/Califórnia 2 X 2 Arca
11:00 Fazenda Pousada Humaita 0 X 2 Camaroto/SFR
13:00 Campos Eliseos 0 X 0 Unidos
25/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Empreiteira Capel 1 X 5 Unidos Amsterdã
31/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:45 Arca 3 X 1 Empreiteira Capel
11:00 Triex/Marmoraria 1 X 2 Turma da Terça
13:00 Camaroto/Califórnia 7 X 2 Unidos Amsterdã
14:10 Unidos 1 X SFR Tubos
15:20 Campos Eliseos 6 X 1 Fazenda Pousada Humaita

Setembro

07/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
10:00 Unidos 1 X 3 Turma da Terça
11:00 Unidos Amsterdã 1 X 1 Arca
13:00 Campos Eliseos 2 X 1 Empreiteira Capel
14:10 SFR Tubos 1 X Triex/Marmoraria
15:20 Camaroto/Califórnia 8 X 0 Fazenda Pousada Humaita
14/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:45 SFR Tubos 2 X 1 Empreiteira Capel
10:55 Campos Eliseos 4 X 0 Unidos Amsterdã
13:00 Triex/Marnoraria 2 X 0 Arca
14:10 Turma da Terça 4 X 0 Camaroto/Califórnia
20/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
19:00 Unidos Amsterdã 5 X 2 Fazenda Pousada Humaita
20:10 Camaroto/Califórnia 1 X 1 Unidos
27/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
19:00 Campos Eliseos 0 X 4 Camaroto/Califórnia
20:00 Turma da Terça 2 X 0 Arca

Outubro

04/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
19:00 Unidos 1 X 3 Triex/Marmoraria
20:10 SFR Tubos 3 X 0 Arca
11/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
20:10 SFR Tubos 2 X 6 Camaroto/Califórnia
12/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
10:20 Empreiteira Capel 0 X 6 Turma da Terça
18/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
19:00 Empreiteira Capel X Triex/Marmoraria
20:10 Fazenda Pousada Humaita X Unidos
19/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:10 Unidos Amsterdã X USFR Tubos
25/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
19:00 Unidos Amsterdã X Unidos
20:10 Arca X Fazenda Pousada Humaita
26/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Campos Eliseos X Triex/Marmoraria
14:10 SFR Tubos X Turma da Terça
27/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Empreiteira Capel X Camaroto Califórnia

Novembro

Dezembro

Arquivos

Regulamento do Torneio de VETERANOS 2019 Download
Forma de Disputa do Torneio de VETERANOS 2019 Download
CLASSIFICAÇÃO COPA VETERANOS - ATUALIZADO EM 16/10/2019 Download