Menu

COPA REGATAS DE FUTEBOL – 2018

Fevereiro

17/02/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 4 X 1 Invictos Bronze
14:35 Entre Parentes e Amigos 2 X 0 Schalke 04 Bronze
15:55 Londrina FC 2 X 1 Inter de Meião Bronze
18/02/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 PSG 0 X 4 Incoias Bronze
09:45 FAB 1 X 3 Paris Saint German Bronze
11:05 El Tiburon 3 X 0 Lazio Bronze
24/02/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 TC Camaroto 3 X 5 Posto Kennedy Bronze
14:35 Real Imóveis 2 X 0 TDT/Futebol e Regatas Bronze
15:55 Saara 1 X 5 Vitória Esporte Clube Bronze
25/02/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Tiberense 0 X 1 Experteam Bronze
09:45 Unidos Amsterdã 0 X 2 Schalke 04 Bronze
11:10 PSG 1 X 3 FAB Bronze

Março

03/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Campos Eliseos 0 X 1 JAD/Pereira Martins Copa Regatas
14:35 Califórnia/Luciana Portioli Buffet 7 X 1 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
15:55 Cachoeira 4 X 0 Dalris Lanches/River Copa Regatas
04/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Atlético 1 X 1 Bate-Fácil Copa Regatas
09:45 FAB/JUVE 3 X 4 Unidos Copa Regatas
11:10 Rapinas 0 X 3 UFC/FAB Copa Regatas
10/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Incoias FC 3 X 0 El Tiburon Bronze
14:35 Invictos FC 0 X 4 Londrina FC Bronze
15:55 River Plate 6 X 1 Arsenal Copa Regatas
11/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Parentes/Amigos 7 X 2 Posto Kennedy Bronze
09:45 CFC-Catados Futebol Arte 0 X 8 Bate-Fácil R6 Copa Regatas
11:10 TUPY FR 4 X 4 Cornetas FC Copa Regatas
12:35 Lazio 4 X 1 TDT-Futebol e Regatas Bronze
17/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de Meião/Ferrari Veiculos 1 X 4 Vitória Esporte Clube Bronze
14:35 Paris Saint Germain 12 X 0 Experteam Bronze
15:55 Canarinhos 2 X 1 Comercial/BD+ Copa Regatas
18/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 TC Camaroto 2 X 4 Saara Bronze
09:45 Experteam 0 X 3 Feijão com Arroz Copa Regatas
11:10 Atlético 1 X 0 FAB/JUVE Copa Regatas
12:35 Tiberense 3 X 2 Real Imóveis Bronze
24/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 FAB 5 X 2 Experteam Bronze
14:35 Inter de Meião/Ferrari Veiculos 1 X 1 TC Camaroto Bronze
15:55 Campos Eliseos 2 X 10 Califórnia Copa Regatas
25/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Unidos Amsterdã 3 X 2 Londrina FC Bronze
09:45 Bate-Fácil 4 X 0 UFC/FAB Copa Regatas
11:10 Unidos 1 X 5 Arsenal Copa Regatas
12:35 PSG 0 X 2 El Tiburon Bronze
31/03/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Parentes/Amigos 8 X 1 Saara Bronze
14:35 Lazio 0 X 1 Tiberense Bronze
15:55 Rapinas 0 X 2 Bate-Fácil R6 Copa Regatas

Abril

01/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:45 Invictos 1 X 6 Vitória Esporte Clube Bronze
11:10 Real Imóveis/CAstelo 2 X 4 Cornetas Copa Regatas
07/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Paris Saint Germain 3 X 1 Real Imóveis Bronze
14:35 Schalke 04 3 X 5 Posto Kennedy Bronze
15:55 JAD/Pereira Martins 2 X 3 Cachoeira Copa Regatas
08/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Incoias 5 X 1 TDT-Futebol e Regatas Bronze
09:45 River Plate 12 X 0 Comercial/BD+ Copa Regatas
11:10 Dalris Lanches/River 2 X 0 Feijão com Arroz Copa Regatas
12:35 Londrina 0 X 8 Vitória Esporte Clube Bronze
14/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Schalke 04 0 X 2 Saara Bronze
14:35 FAB/Chopão Burger 3 X 1 Real Imóveis Bronze
15:55 CFC-Catados Futebol Arte 3 X 0 Canarinhos Copa Regatas
15/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Parentes/Amigos 8 X 1 Inter de Meião/Ferrari Veiculos Bronze
09:45 Tupy FR 3 X 2 Amigos do Jac Copa Regatas
11:10 Califórnia 1 X 1 Cachoeira Copa Regatas
12:35 Invictos 2 X 3 TC Camaroto Bronze
21/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 6 X 1 Experteam Bronze
14:35 Unidos Amsterdã 0 X 1 Posto Kennedy Bronze
15:55 FAB/JUVE 4 X 9 Arsenal Copa Regatas
22/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Paris Saint Germain 3 X 4 Lazio Bronze
09:45 Atlético 1 X 1 UFC/FAB Copa Regatas
11:10 Campos Eliseos 2 X 3 Cornetas Copa Regatas
12:35 JAD/Pereira Martins 2 X 2 Feijão com Arroz Copa Regatas
28/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 2 X 2 TC Camaroto Bronze
14:35 Incoias 2 X 1 Tiberense Bronze
15:55 Bate-Fácil 1 X 2 Bate-Fácil R6 Copa Regatas
29/04/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Invictos 1 X 13 Parentes/Amigos Bronze
09:45 Dalris Lanches/River 3 X 0 Experteam Copa Regatas
11:10 Real Imóveis/Castelo 2 X 3 Amigos do Jac Copa Regatas
12:35 El Tiburon 4 X 1 TDT-Futebol e Regatas Bronze

Maio

01/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Experteam 0 X 4 Real Imóveis Bronze
09:45 Cachoeira 4 X 0 Cornetas Copa Regatas
11:10 Unidos 3 X 4 Comercial/BD+ Copa Regatas
05/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Schalke 04 5 X 3 Inter de Meião/Ferrari Veiculos Bronze
14:35 Fab/Chopão Burger 3 X 3 LAZIO Bronze
15:55 Real Imóveis/Castelo 2 X 7 Tupy FR Copa Regatas
06/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Rapinas 1 X 1 Canarinhos Copa Regatas
09:00 River Plate 5 X 0 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
10:35 Incoias 2 X 0 Paris Saint Germain Bronze
12/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 1 X 4 Vitória Esporte Clube Bronze
14:35 JAD/Pereira Martins 2 X 1 Experteam Copa Regatas
15:55 Campos Eliseos 1 X 4 Amigos do Jac Copa Regatas
13/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 El Tiburon 6 X 4 Tiberense Bronze
10:35 UFC/FAB 2 X 2 Bate-Fácil R6 Copa Regatas
19/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 2 X 0 TDT-Futebol e Regatas Bronze
14:35 Posto Kennedy 3 X 1 Saara Bronze
15:55 Unidos 1 X 3 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
20/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Califórnia/Luciana Buffet 2 X 1 Feijão com Arroz Copa Regatas
09:45 Bate-Fácil 2 X 0 Canarinhos Copa Regatas
11:10 Schalke 04 4 X 1 Invictos Bronze
26/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Rapinas 1 X 3 River Plate Copa Regatas
14:35 Regatas 1 X 1 Comerciários INTERCLUBES
15:55 Magic Gardens 2 X 2 Ipanema INTERCLUBES
27/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 FAB/JUVE 1 X 4 Comercial/BD+ Copa Regatas
09:45 Atlético 1 X 0 Arsenal Copa Regatas
11:10 Londrina 1 X 4 Parentes/Amigos Bronze
31/05/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Vitória Futebol Clube 5 X 1 TC Camaroto Bronze
09:45 Posto Kennedy 1 X 1 Inter de Meião/Ferrari Veiculos Bronze
11:10 JAD/Pereira Martins 2 X 5 Dalris Lanches/River Copa Regatas

Junho

02/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 1 X 1 Saara Bronze
14:35 FAB/Chopão Burger 1 X 4 Incoias FC Bronze
15:55 Cornetas 1 X 0 Feijão com Arroz Copa Regatas
03/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Arsenal 2 X 0 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
09:45 Campos Eliseos 0 X 4 Tupy FR Copa Regatas
11:10 TDT-Futebol e Regatas 2 X 4 Tiberense Bronze
09/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 El Tiburon 1 X 6 Paris Saint Germain Bronze
14:35 PSG 2 X 3 Real Imóveis Bronze
15:55 Cornetas 4 X 1 Experteam Copa Regatas
10/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Cachoeira 10 X 0 Amigos do Jac Copa Regatas
09:45 UFC/FAB 4 X 2 Canarinhos Copa Regatas
11:10 Unidos Amsterdã 4 X 1 TC Camaroto Bronze
16/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Posto Kennedy 4 X 2 Invictos Bronze
14:35 Experteam 0 X 5 Lazio Bronze
15:55 Bate-Fácil 0 X 3 River Plate Copa Regatas
17/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Campos Eliseos 2 X 1 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
09:45 Rapinas 2 X 1 Unidos Copa Regatas
11:10 El Tiburon 1 X 0 FAB/Chopão Burges Bronze
23/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Real Imóveis 1 X 2 Lazio Bronze
14:35 Vitória Futebol Clube 1 X 0 Parentes/Amigos Bronze
15:55 FAB/JUVE 1 X 4 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
24/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Atlético 0 X 8 Bate-Fácil R6 Copa Regatas
09:45 Califórnia 7 X 0 Experteam Copa Regatas
11:10 Saara 1 X 2 Inter de Meião/Ferrari Veículos Bronze
30/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 3 X 3 Schalke 04 Bronze
14:35 PSG 2 X 0 Tiberense Bronze
15:55 Arsenal 6 X 1 Comercial/BD+ Copa Regatas

Julho

01/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 TDT Futebol e Regatas 0 X 6 Paris Saint Germain Bronze
09:45 Cachoeira 5 X 0 Tupy Copa Regatas
11:10 Feijão com Arroz 2 X 3 Amigos do JAC Copa Regatas
07/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Experteam 0 X 4 Incoias FC Bronze
14:35 Unidos Amsterdã 0 X 7 Inter de Meião/F Veículos Bronze
15:55 Atlético 2 X 1 Comercial/BD+ Copa Regatas
08/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Vitória Futebol Clube 2 X 2 Schalke 04 Bronze
09:45 Fab/UFC 1 X 1 River Plate Copa Regatas
11:10 Bate-Fácil R6 3 X 1 Canarinhos Copa Regatas
14/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Posto Kennedy 1 X 1 Londrina Bronze
14:35 PSG 0 X 0 Lazio Bronze
15:55 Fab/Juve 0 X 5 Rapinas Copa Regatas
15/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Experteam 0 X 8 El Tiburon Bronze
09:45 Califórnia/Luciana P Buffet 3 X 1 Dalris Lanches/River Copa Regatas
11:10 Bate-Fácil 8 X 3 Unidos Copa Regatas
21/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 TDT Futebol e Regatas 1 X 1 Fab/ Chopão Burger Bronze
14:35 Saara 5 X 1 Invictos Bronze
15:55 Atlético 1 X 1 Canarinhos Copa Regatas
22/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 TC CAmaroto 1 X 11 Parentes/Amigos Bronze
09:45 Amigos do JAC 1 X 5 Experteam Copa Regatas
11:10 Fab/Juve 0 X 1 Bate-Fácil Copa Regatas
28/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de Meião/Ferrari veículos 3 X 1 Invictos Bronze
14:35 Real Imóveis 2 X 5 Incoias F.C Bronze
15:55 Feijão com Arroz 3 X 2 Tupy Copa Regatas
29/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Tiberense 1 X 2 Paris Saint Germain Bronze
09:45 Comercial/BD+ 1 X 4 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
11:10 Bate-Fácil R6 2 X 4 River Plate Copa Regatas

Agosto

04/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 TDT - Futebol e Regatas 5 X 0 Experteam Bronze
14:35 TC Camaroto 0 X 4 Schalke 04 Bronze
15:55 Califórnia/Luciana Portioli Buffet 4 X 3 Jad/Pereira Martins Copa Regatas
05/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Real Imóveis 1 X 2 El Tiburon Bronze
09:45 Cornetas 1 X 1 Dalris Lanches/River Copa Regatas
11:10 Arsenal 3 X 0 Rapinas Copa Regatas
11/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 0 X 4 Parentes e Amigos Bronze
14:35 Tiberense 0 X 1 Fab/Chopão Burger Bronze
15:55 UFC/FAB 2 X 4 Unidos Copa Regatas
12/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Canarinhos 1 X 3 River Plate Copa Regatas
09:35 Cachoeira 8 X 0 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
18/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 0 X 3 Paris Saint Germain Bronze
14:35 Saara 1 X 3 Londrina Bronze
15:55 Atlético 2 X 5 CFC-Catados Futebol Arte Copa Regatas
19/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Lazio 1 X 1 Incoias FC Bronze
09:45 Vitória Futebol Clube 3 X 1 Posto Kennedy Bronze
11:10 Comercial/BD+ 0 X 6 Rapinas Copa Regatas
25/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Experteam 1 X 7 Tupy Copa Regatas
14:35 Bate-Facil R6 11 X 3 Unidos Copa Regatas
15:55 Cachoeira 4 X 0 Campos Eliseos Copa Regatas
26/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Amigos do Jac 4 X 1 Dalris Lanches/River Copa Regatas
09:45 Paris Saint Germain 4 X 1 Posto Kennedy Bronze
11:10 Vitória Esporte Clube 1 X 0 Lazio Bronze

Setembro

01/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arsenal 0 X 2 Bate-Fácil Copa Regatas
14:35 Feijão com Arroz 1 X 0 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
15:55 Cornetas 4 X 1 JAD/Pereira Martins Copa Regatas
02/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Paris Saint Germain 4 X 0 Posto Kennedy Bronze
09:45 Parentes e Amigos 0 X 1 El Tiburon Bronze
11:10 Incoias FC 1 X 3 Schalke 04 Bronze
07/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 CFC-Catados Futebol Arte 0 X 3 Bate-Fácil Copa Regatas
09:45 Tupy 4 X 2 Dalris Lanches/River Copa Regatas
11:10 Canarinhos 1 X 0 Fab/Juv Copa Regatas
08/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Comercial/Bom D+ 0 X 1 UFC/FAB Copa Regatas
14:35 Atlético 0 X 1 Rapinas Copa Regatas
15:55 Feijão com Arroz 0 X 1 Campos Eliseos Copa Regatas
09/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Bate-Fácil R6 3 X 6 Arsenal Copa Regatas
09:45 River Plate 10 X 0 Unidos Copa Regatas
11:10 Amigos do Jac 2 X 1 Jad/Pereira Martins Copa Regatas
15/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Cornetas 0 X 3 Califórnia/Luciana P Buffet Copa Regatas
14:35 Canarinhos 1 X 0 Arsenal Copa Regatas
15:55 Atlético 0 X 10 River Plate Copa Regatas
16/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Comercial/BD+ 2 X 5 Bate-Fácil/R6 Copa Regatas
09:45 El Tiburon ---- X ---- Schalke 04 Bronze SUSPENSO
11:10 Paris Saint Germain ---- X ---- Lazio Bronze SUSPENSO
12:35 Experteam 1 X 1 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
22/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Dalris Lanches/River 2 X 0 Real Imóveis/Castelo Copa Regatas
14:35 Comercial/BD+ 0 X 9 Bate-Fácil Copa Regatas
15:55 CFC-Catados Futebol Arte 0 X 2 Rapinas Copa Regatas
23/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:45 Ela Tiburon (3) 0 X 0 (2) Schalke 04 Bronze
11:10 Paris Saint-Germain Germain 1 X 0 Lazio Bronze
29/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Amigos do Jac 0 X 9 California/Luciana Buffet Copa Regatas
14:35 Feijão com Arroz 1 X 5 Cachoeira Copa Regatas
15:55 Tupy 3 X 0 JAD/Pereira Martins Copa Regatas
30/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Canarinhos 3 X 2 Unidos Copa Regatas
09:45 Experteam 1 X 2 Campos Eliseos Copa Regatas
11:10 Bate-Facil R6 1 X 0 Fab/Juv Copa Regatas
11:10 CFC-Catados Futebol Arte 2 X 3 UFC/FAB Copa Regatas

Outubro

06/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Amigos do Jac 3 X 5 Cornetas Copa Regatas
14:35 Schalke 04 (5) 0 X 0 (4) Lazio Bronze Decisão de 3º Lugar
15:55 El Tiburon X Paris Saint Germain Bronze FINAL
13/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Experteam 1 X 13 Cachoeira Copa Regatas
14:35 Arsenal 1 X 2 UFC/FAB Copa Regatas
15:55 Rapinas 1 X 2 Bate-Fácil Copa Regatas
14/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 River Plate 1 X 0 FAB/JUVE Copa Regatas
09:00 Atlético 2 X 1 Unidos Copa Regatas
10:35 Dalris Lanches/River 2 X 2 Campos Eliseos Copa Regatas
20/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:30 El Tiburon 5 X 0 Paris Saint Germain Bronze FINAL
21/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Real Imóveis/Castelo 2 X 2 Jad/Pereira Martins Copa Regatas
10:35 Califórnia/Luicana Buffet 6 X 1 Tupy Copa Regatas
27/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Rapinas 4 X 0 CFA-Catados Futebol Arte PRATA
14:35 Cornetas FC 5 X 3 UFC/FAB OURO
15:55 Amigos do Jac 0 X 1 Campos Eliseos PRATA

Novembro

03/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arsenal 2 X 1 Atlético PRATA
14:35 Tupy FR 1 X 5 Bate-Fácil OURO
15:55 Cachoeira 4 X 0 Bate-Fácil R6 OURO
04/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Dalris Lanches/River 1 X 2 Feijão com Arroz PRATA
10:35 River Plate 7 X 0 UFC/FAB OURO
10/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Cachoeira 4 X 2 Tupy FR OURO
14:35 Bate-Fácil 3 X 1 Bate-Fácil R6 OURO
15:55 Califórnia/Luciana Buffet 5 X 1 Cornetas FC OURO
11/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Amigos do Jac 1 X 5 CFA-Catados Futebol Arte PRATA
09:45 Campos Eliseos 1 X 0 Rapinas PRATA
11:10 Arsenal 4 X 1 Feijão com Arroz PRATA
17/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:00 Atlético 0 X 5 Dalris Lanches/River PRATA
15:35 River Plate 0 X 1 Cornetas FC OURO
18/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 CFA-Catados Futebol Arte 1 X 1 Campos Eliseos PRATA
10:35 Califórnia/Luciana Buffte 2 X 1 UFC/FAB OURO
24/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Feijão com Arroz ---- X ---- Atlético PRATA ADIADO
14:35 Arsenal ---- X ---- Dalris Lanches/River PRATA ADIADO
15:55 Amigos do Jac ---- X ---- Rapinas PRATA ADIADO
25/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Bate-Fácil R6 ---- X ---- Tupy FR OURO ADIADO
09:45 River Plate ---- X ---- Califórnia/Luciana Buffet OURO ADIADO
11:10 Cachoeira ---- X ---- Bate-Fácil OURO ADIADO

Dezembro

01/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Feijão com Arroz X Atlético PRATA ADIADO
14:35 Arsenal X Dalris Lanches/River PRATA ADIADO
15:55 Amigos do Jac X Rapinas PRATA ADIADO
02/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Bate-Fácil R6 1 X 2 Tupy FR OURO
09:45 River Plate 1 X 0 Califórnia/Luciana Buffet OURO
11:10 Cachoeira 0 X 3 Bate-Fácil OURO
08/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Feijão com Arroz 2 X 0 Atlético PRATA
14:35 Arsenal 1 X 2 Dalris Lanches/River PRATA
15:55 Amigos do Jac 1 X 6 Rapinas PRATA
09/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 River Plate 0 X 1 Cachoeira OURO SEMI-FINAL
10:20 Bate-Fácil 1 X 2 Califórnia OURO SEMI-FINAL
15/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Campos Eliseos 1 X 0 Arsenal Prata SEMI-FINAL
14:35 Dalris Lanches/River 0 X 1 Rapinas Prata SEMI-FINAL
15:55 Califórnia/Luciana Buffet 1 X 2 Cachoeira Ouro FINAL
22/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:45 Campos Eliseos (4) 1 X 1 (2) Rapinas Prata FINAL

Arquivos

Regulamento da Copa Regatas de Futebol e Série Bronze 2018 Download
Classificação Série Bronze 2018 - atualizada em 17/09/2018 Download
Tabela da COPA REGATAS DE FUTEBOL 2018 - atualizada em 17/12/2018 Download
Classificação da COPA REGATAS DE FUTEBOL 2018 - 2ª FASE - atualizada em 17/12/2018 Download