Menu

Série MASTERS – 2019

Fevereiro

23/02/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:00 Empreiteira Capel 1 X 2 Parentes e Amigos "B"
15:00 Paris Saint Germain 0 X 12 Botafogo
24/02/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 El Tiburon 1 X 2 Bate-Fácil
10:00 Castelo Branco Novo 0 X 2 Parentes e Amigos "A"

Março

09/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 1 X 2 Saara FC
14:35 Marmoraria Requinte 2 X 1 Campos Eliseos A
15:55 Califórnia Soccer 5 X 3 Campos Eliseos B
10/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Cabo de Rei 0 X 7 Feijão com Arroz
09:45 Hipervidro 0 X 1 Delibo PetShop
11:10 Plane Arte/Califórnia 1 X 1 Real Imóveis
16/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Camaroto/SFR 4 X 2 Rapinas
14:35 Bão D+ Folia 3 X 0 Barracão
15:55 Unidos 3 X 8 Paris Saint Germain
16:45 Hipervidro 0 X 1 Parentes e Amigos-B
17/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Castelo Branco Novo 3 X 3 Atlético
09:45 Experteam 1 X 2 Roma Futebol Clube
11:10 Amigos do Jac 5 X 2 Pousada Humaita
23/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 1 X 1 Parentes e Amigos B
14:35 Arca 0 X 2 Botafogo
15:55 Cabo de Rei 1 X 12 Bahia de Munique
16:45 Hiper Vidro 0 X 1 Empreiteira Capel
24/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Bão D+ Folia 2 X 9 Parentes e Amigos-A
09:25 Castelo Branco Novo 1 X 2 Rapinas
10:35 Califórnia Soccer 7 X 1 Unidos
11:45 Marmoraria Requinte 4 X 2 Saara FC
12:30 Hipervidro 0 X 1 Plane Arte/Califórnia
30/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 El Tiburon 6 X 3 Pousada Humaitá
14:35 Atlético 3 X 0 Barracão
15:55 Campos Eliseos-B 4 X 1 Paris Saint Germain
16:40 Hiper Vidro 0 X 1 Londrina
31/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Unidos Amsterdã 4 X 4 Experteam
09:10 Califórnia Soccer 1 X 2 Botafogo
10:20 Bate´Fácil 3 X 1 Feijão com Arroz
11:30 Plane Arte/Califórnia 6 X 0 Empreiteira Capel
12:40 Hiper Vidro 0 X 1 Real Imóveis

Abril

06/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Campos Eliseos-A 8 X 2 Roma Futebol Clube
14:35 Delibo Petshop 1 X 3 Real Imóveis
15:55 El Tiburon 3 X 5 Feijão com Arroz
07/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Arca 5 X 6 Unidos
09:10 Camaroto/SFR 4 X 0 Bão D+ Folia
10:20 Londrina 2 X 5 Plane Arte/Califórnia
11:30 Bate-Fácil 1 X 5 Bahia de Munique
13/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Delibo Petshop 1 X 5 Empreiteira Capel
14:35 Atlético 2 X 4 Parentes e Amigos-A
15:55 Amigos do Jac 1 X 4 Cabo de Rei
14/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Castelo Branco Novo X Barracão
09:10 Campos Eliseos-A X Unidos Amsterdã
10:20 Marmoraria Requinte X Roma Futebol Clube
11:30 Campos Eliseos X Arca
20/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Saara FC 3 X 2 Experteam
14:25 Feijão com Arroz 2 X 4 Bahia de Munique
15:45 El Tiburon 6 X 3 Amigos do Jac
21/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Roma Futebol Clube 1 X 8 Unidos Amsterdã
09:10 Delibo Petshop 3 X 4 Londrina
10:20 Rapinas 5 X 2 Bão D+ Folia
11:30 Pousada Humaitá 4 X 1 Cabo de Rei
27/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Barracão 0 X 6 Parentes e Amigos
14:10 Atlético 0 X 3 Camaroto/SFR
15:30 Bate Fácil 2 X 3 Amigos do Jac
16:40 Campos Eliseos-A 6 X 0 Unidos Amsterdã
28/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Botafogo 9 X 1 Unidos
09:10 Real Imóveis 3 X 1 Empreiteira Capel
10:20 Parentes e Amigos-B 2 X 5 Plane Arte/Califórnia
11:30 Califórnia Soccer 9 X 4 Paris Saint Germain

Maio

01/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Barracão 2 X 3 Camaroto/SFR
09:10 Real Imóveis 1 X 1 Londrina
10:20 Pousada Humaita 1 X 8 Bate-Fácil
11:30 California Soccer 6 X 1 Arca
04/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Botafogo 6 X 1 Campos Eliseos-B
14:25 Saara FC 2 X 5 Campos Eliseos-A
15:45 Marmoraria Requinte 12 X 0 Experteam
16:30 Castelo Branco Novo 2 X 1 Barracão
05/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Paris Saint Germain 4 X 4 Arca
09:10 Feijão com Arroz 3 X 3 Amigos do Jac
10:20 Rapinas 2 X 6 Atlético
11:30 Parentes e Amigos-B 0 X 1 Delibo Petshop
11/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Roma Futebol Clube 5 X 2 Saara FC
14:25 Barracão 4 X 2 Rapinas
15:45 Feijão com Arroz 1 X 2 Pousada Humaita
12/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 El Tiburon 1 X 7 Bahia de Munique
09:10 Unidos 6 X 1 Campos Eliseos-B
10:20 Marmoraria Requinte 20 X 1 Unidos Amsterdã
18/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Castelo Branco Novo 3 X 2 Bão D+ Folia
14:10 El Tiburon 5 X 6 Cabo de Rei
15:20 Bahia de Munique 12 X 0 Amigos do Jac
16:20 Marmoraria Requinte 6 X 0 Roma Futebol Clube
19/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Real Imóveis 5 X 3 Parente e Amigos-B
09:10 Empreiteira Capel 4 X 2 Londrina
10:20 Parentes e Amigos-A 4 X 0 Camaroto/SFR
11:30 Experteam 0 X 8 Campos Eliseos-A
25/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Cabo de Rei 2 X 11 Bate Fácil
14:10 Castelo Branco Novo 3 X 4 Camaroto/SFR
15:20 Plane Arte/Califórnia 10 X 3 Delibo Pet Shop
16:30 Campos Eliseos-B 1 X 2 Arca
26/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Parentes e Amigos 7 X 0 Rapinas
09:10 Bão D+ Folia 3 X 2 Atlético
10:20 Bahia de Munique 2 X 0 Pousada Humaita

Junho

01/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 3 X 1 Roma Futebol Clube
14:10 Campos Eliseos-B 3 X 1 Cabo de Rei
15:30 Botafogo 3 X 0 Feijão com Arroz
02/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Real Imóveis 3 X 2 Unidos
09:10 Delibo PetShop 2 X 1 Amigos do Jac
10:20 Marmoraria Requinte 1 X 0 Bahia de Munique
11:10 Saara 2 X 3 Camaroto/SFR
08/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 2 X 2 El Tiburon
14:10 Atlético 3 X 0 Campos Eliseos-A
15:20 Paris Saint Germain 3 X 1 Parentes e Amigos-B
09/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Arca 1 X 3 Bão D+ Folia
09:10 Barracão 2 X 2 Experteam
10:20 Bate-Fácil 0 X 1 Califórnia Soccer
11:30 Pousada Humaita 1 X 4 Rapinas
15/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Pousada Humaita 1 X 4 Unidos Amsterdã
14:10 Amigos do Jac 1 X 5 Arca
15:45 Plane Arte/Califórnia 1 X 1 Botafogo
16/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Parentes e Amigos-B 1 X 3 Castelo Branco Novo
09:10 Califórnia Soccer 5 X 2 Parentes e Amigos-A
10:20 Bahia de Munique 6 X 1 Empreiteira Capel
11:30 Cabo de Rei 1 X 4 Paris Saint Germain
19/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Delibo Pet Shop 1 X 2 Bão D+ Folia
09:10 El Tiburon 2 X 1 Barracão
10:20 Parentes e Amigos 5 X 2 Real Imóveis
20/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Campos Eliseos-B 0 X 2 Castelo Branco Novo
09:10 Feijão com Arroz 6 X 2 Saara FC
10:20 Atlético 0 X 3 Marmoraria Requinte
11:30 Empreiteira Capel 1 X 9 Campos Eliseos-A
22/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 1 X 1 Experteam
14:10 Cabo de Rei 3 X 3 Parentes e amigos-B
15:30 Saara FC 1 X 13 Botafogo
23/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Roma Futebol Clube 1 X 9 Rapinas
09:10 Real Imóveis 1 X 7 Califórnia Soccer
10:20 Plane Arte/Califórnia 6 X 1 Camaroto/SFR
11:30 Bate-Fácil 3 X 2 Unidos
29/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Empreiteira Capel 1 X 16 Marmoraria Requinte
14:10 Bate-Fácil 2 X 5 Parentes e Amigos-A
15:20 Paris Saint Germain 2 X 3 Castelo Branco Novo
30/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Campos Eliseos-B 2 X 3 Parentes e Amigos-B
09:10 Atlético 3 X 0 Bahia de Munique
10:20 Camaroto/SFR 7 X 3 Botafogo
11:30 Plane Arte/Califórnia 1 X 4 Feijão com Arroz

Julho

06/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Califórnia Soccer 13 X 2 Unidos
14:10 Rapinas 6 X 0 Unidos Amsterdã
15:20 Londrina 1 X 2 Barracão
07/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Delibo PetShop 4 X 0 Arca
09:10 Bão D+ Folia 0 X 2 Amigos do Jac
10:20 Feijão Com Arroz 0 X 3 Camaroto/SFR
13/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Atlético 5 X 1 Empreiteira Capel
14:10 Campos Eliseos 0 X 6 Marmoraria Requinte
15:20 Pousada Humaita 4 X 7 Roma Futebol Clube
14/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Experteam 1 X 3 El Tiburon
09:10 Bate-Fácil 6 X 2 Real Imóveis
10:20 Saara FC 1 X 13 Plane Arte/Califórnia
20/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:10 Campos Eliseos-B 5 X 3 Paris Saint Germain
15:20 Unidos 4 X 8 Parentes e Amigos
21/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:10 Castelo Branco Novo 14 X 4 Cabo de Rei
10:20 Bahia de Munique 7 X 3 Campos Eliseos-A
27/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Castelo Branco Novo 3 X 0 Unidos Amsterdã
14:10 Bão D+ Folia 3 X 1 El Tiburon
15:20 Plane Arte/Califórnia 2 X 2 Parentes e Amigos
28/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:10 Botafogo 1 X 1 Califórnia Soccer
10:20 Marmoraria Requinte 2 X 3 Bahia de MUnique

Agosto

03/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
15:20 Paris Saint Germain 2 X 5 Rapinas
04/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:10 Atlético (3) 2 X 2 (5) Camaroto/SFR
10:20 Delibo Pet Shop 1 X 4 Barracão
24/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:10 Bão D+ Folia 5 X 3 Castelo Branco Novo
15:20 Barracão (6) 1 X 1 (7) Rapinas
25/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:10 Bahia de Munique 1 X 4 Camaroto/SFR
10:20 Botafogo 1 X 2 Parentes e Amigos-A

Setembro

01/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:10 Bão D+ Folia 1 X 5 Rapinas PRATA FINAL
10:20 Camaroto/SFR (4) 2 X 2 (5) Parentes e Amigos A OURO FINAL
Classificação Final
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
11:00 . X . PRATA Campeão: Rapinas
11:00 . X . PRATA Vice-Campeão: Bão D+ Folia
11:00 . X . OURO Campeão: Parentes e Amigos A
11:00 . X . OURO Vice-Campeão: Camatoro/SFR

Arquivos

Regulamento dos Campeonatos de Futebol Regatas 2019 Download
Forma de Disputa da Copa Regatas Série MASTERS OURO 2019 Download
Forma de Disputa da Copa Regatas Série MASTERS PRATA 2019 Download
CLASSIFICAÇÃO SÉRIE MASTERS OURO- ATUALIZADO EM 23/09/2019 Download