Menu

Série MASTERS – 2018

Junho

02/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Cabo de Rei 0 X 1 Planet Arts/Califórnia
14:35 Paris Saint Germain 1 X 5 Bão D+ Folia
15:55 Unidos 3 X 0 Campos Eliseos/Cachoeira
00:00 -------------------- X --------------------
14:35 Regatas 3 X 0 Comerciários INTERCLUBES no Magic Gardens
15:55 Magic Gardens 1 X 4 Ipanema INTERCLUBES no Magic Gardens
03/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Saara 1 X 7 BB de Quinta
09:45 Londrina 0 X 3 Vila Tibério
11:10 Real Imóveis 4 X 1 TC CAmaroto
09/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Marmoraria Requinte 3 X 2 Parentes e Amigos
14:35 Califórnia 9 X 2 SFR Tubos
15:55 Delibo Pet Shop 7 X 1 Rapinas
10/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Atlético 6 X 0 Experteam
09:45 Bate-Fácil 2 X 3 Pousada Humaita/SuperParanapanema
11:10 Cabo de Rei 0 X 1 Gaviões
16/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Real Imóveis 2 X 1 Paris Saint Germain
14:35 El Tiburon 3 X 3 Plane Arte/Caliornia
15:55 TC Camaroto 1 X 8 Bão D+ Folia
17/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Londrina 1 X 0 Empreiteira Capel
09:45 Atlético/Limão Comunicação 3 X 1 Arca
11:10 Atlético 11 X 2 Saara
23/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 12 X 2 Pousada Fazenda Humaita
14:35 Vila Tibério 1 X 2 Campos Eliseos/Cachoeira
15:55 Califórnia 10 X 1 Rapinas
24/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Cabo de Rei 1 X 6 El Tiburon
09:45 Real Imóveis 0 X 2 Bão D+ Folia
11:10 Atlético 2 X 2 BB de Quinta
30/06/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Delibo Pet Shop 4 X 6 SFR Tubos
14:35 Bate-Fácil 11 X 1 Pousada Fazenda Humaita
15:55 Unidos Amsterdã 1 X 1 Pousada Humaita Super Paranapanema

Julho

01/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Vila Tibério 3 X 0 Unidos
09:45 Campos Eliseos/Cachoeira 1 X 8 Londrina
11:10 Atlético/Limão Comunicação 0 X 3 Parentes/Amigos
07/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Marmoraria Requinte 7 X 0 Arca
14:35 El Tiburon 1 X 1 Gaviões
15:55 TC Camaroto 2 X 4 Paris Saint Germain
08/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 BB de Quinta 8 X 1 Experteam
09:45 Unidos 5 X 5 Londrina
11:10 Vila Tibério 9 X 1 Empreiteira Capel
14/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Califórnia 8 X 0 Delibo Pet Shop
14:35 Bate-Fácil 4 X 2 Unidos Amsterdã
15:55 Campos Eliseos/Cachoeira 4 X 3 Empreiteira Capel
15/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Pousada Fazenda Humaita 0 X 10 Pousada Humaita Super Paranapanema
09:45 Rapinas 7 X 5 SFR Tubos
11:10 Experteam 2 X 0 Saara
21/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Gaviões 0 X 3 Plane Arte/Califórnia
14:35 Arca 2 X 6 Parentes e Amigos
22/07/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Marmoraria Requinte 6 X 2 Atlético Limão Comunicações
10:45 Empreiteira Capel 3 X 5 Unidos

Agosto

04/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arca 5 X 0 Unidos Amsterdã
14:35 Empreiteira Capel 1 X 3 Atlético/Limão Comunicação
15:55 Bão D+ Folia 1 X 4 Vila Tibério
05/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Campos Eliseos/Cachoeira 4 X 1 TC Camaroto
09:45 Plane Arte/Califórnia 0 X 4 Atlético
11:10 Parentes/Amigos 6 X 0 Pousada Humaita/Super Paranapanema
11/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Gaviões 2 X 1 Experteam
14:35 Delibo Pet Shop 0 X 5 BBde Quinta
15:55 Londrina 1 X 2 Real Imóveis
12/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Pousada Humaita 0 X 4 Cabo de Rei
09:35 Rapinas 4 X 1 Saara
18/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Gaviões 0 X 3 SFR Tubos
14:35 Pousada Humaita 0 X 8 Rapinas
15:55 Bate-Fácil 0 X 2 El Tiburon
19/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Paris Santi Germain 0 X 2 Unidos
09:45 BB de Quinta 0 X 3 Marmoraria Requinte
11:10 Califórnia 4 X 0 Real Imóveis
25/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Paris Sanit Germain 5 X 4 Atlético/Limão Comunicação
14:35 Empreiteira Capel 3 X 3 Saara
15:55 Parentes e Amigos 7 X 4 Londrina
26/08/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Unidos 4 X 4 Cabo de Rei
09:45 Atlético 4 X Pousada Humaita/SUPER Paranapanema
11:10 Vila Tibério 9 X 1 El Tiburon

Setembro

01/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Experteam 0 X 0 Unidos Amsterdã
14:35 Arca 1 X 3 Campos Eliseos/Cachoeira
15:55 Califórnia 2 X 2 Parentes e Amigos
02/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 SRF Tubos 9 X 3 TC Camaroto
09:45 Pousada Humaita/Super Paranapanema 2 X 6 Londrina
11:10 Bate-Fácil 5 X 2 Delibo Pet Shop
07/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Paris Sanit Germain 2 X 2 Cabo de Rei
09:45 Empreiteira Capel 3 X 0 Pousada Humaita
11:10 Experteam 1 X 4 Campos Eliseos/Cachoeira
08/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Gaviões 1 X 3 Unidos Amsterdã
14:35 Bão D+ Folia 0 X 3 El Tiburon
15:55 Marmoraria Requinte 6 X 0 Bate-Fácil
09/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Unidos 1 X 2 Saara
09:45 Vila Tibério 10 X 0 Delibo Pet Shop
11:10 Plane Arte/Califórnia 6 X 2 Real Imóveis
15/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos 3 X 7 Rapinas
14:35 Gaviões 0 X 1 TC Camaroto
15:55 Bão D+ Folia 0 X 2 BB de Quinta
16/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Cabo de Rei 5 X 0 Empreiteira Capel
09:45 Unidos Amsterdã 3 X 6 SRF Tubos
11:10 Atlético 2 X 2 Londrina
22/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Unidos Amsterdã 1 X 3 Campos Eliseos/Cachoeira
14:35 SRF Tubos 5 X 2 Arca
15:55 Califórnia 4 X 1 Atlético
23/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Cabo de Rei 0 X 2 Saara
09:45 El Tiburon ---- X ---- Delibo Pet Shop ADIADO
11:10 Marmoraria Requinte 3 X 1 Vila Tibério
29/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 TC Camaroto 1 X 4 Experteam
14:35 Gaviões 1 X 3 Campos Eliseos
15:55 Atlético/Limão Comunicação 7 X 1 Pousada Humaita
30/09/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Bão D+ Folia 5 X 8 Delibo Pet Shop
09:45 BB de Quinta 6 X 1 Bate-Fácil
11:10 Real Imóveis 2 X 1 Parentes/Amigos

Outubro

06/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Saara 9 X 2 Pousada Humaita
14:35 Rapinas 11 X 0 Empreiteira Capel
15:55 Real Imoveis 4 X 2 Pousada Humaita/Super Paranapanema
13/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Paris Saint Germain 10 X 1 Pousada Humaita
14:35 Marmoraria Requinte 4 X 1 Delibo Pet Shop
15:55 Arca 3 X 1 Gaviões
14/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 SFR Tubos 5 X 1 Experteam
09:45 Califórnia 11 X 2 Londrina
11:10 Bate-Facil 7 X 5 Bão D+ Folia
20/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Vila Tibério 1 X 3 Bate-Fácil
14:35 TC Camaroto 1 X 3 Arca
21/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Marmoraria Requinte 5 X 2 Bão D+ Folia
09:45 Rapinas 1 X 3 Atlético/Limão Comunicação
11:10 SFR Tubos 6 X 2 Campos Eliseos
27/10/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 2 X 5 Plane Arte/Califórnia
14:35 Califórnia 12 X 0 Pousada Humaita/Super Paranapanema
15:55 Atlético 3 X 2 Rel Imóveis

Novembro

03/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 El Tiburon 0 X 4 BB de Quinta
14:35 Unidos 5 X 0 Pousada Humaita
15:55 Unidos Amsterdã 10 X 3 TC CAmaroto
04/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Plane Arte/Califórnia 7 X 3 Califórnia
09:15 Rapinas 5 X 2 Cabo de Rei
10:20 Atlético/Limão Comunicação 6 X 1 Saara
10/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Marmoraria Requinte 4 X 2 El Tiburon
14:35 Paris Saint Germain 5 X 3 Empreiteira Capel
15:55 Unidos 4 X 4 Atlético/Limão COmunicação
11/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 BB de Quinta 1 X 3 Vila Tibério
09:45 Parentes /Amigos 2 X 1 Atlético
11:10 Plane Arte/Califórnia 7 X 0 Pousada Humaita/Super Paranapanema
12:20 Paris Saint Germain 1 X 2 Saara
17/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arca 1 X 0 Experteam
14:35 Parentes/Amigos 1 X 1 Plane Arte/Califórnia
15:55 El Tiburon 2 X 0 Delibo Pet Shop
18/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Rapinas 0 X 4 Paris Saint Germain
09:45 Unidos 2 X 1 Empreiteira Capel
11:10 Atlético/Limão Comunicação 2 X 0 Cabo de Rei
24/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Califórnia ---- X ---- BB de Quinta ADIADO
14:35 Campos Eliseos/Cachoeira ---- X ---- Saara ADIADO
15:55 Plane Arte/Califórnia ---- X ---- El Tiburon ADIADO
25/11/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 SFR Tubos ---- X ---- Cabo de Rei ADIADO
09:45 Rapinas ---- X ---- Unidos Amsterdã ADIADO
11:10 Vila Tibério ---- X ---- Parentes/Amigos ADIADO

Dezembro

01/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Califórnia X BB deQuinta ADIADO
14:35 Campos Eliseos/Cachoeira X Unidos ADIADO
15:55 Plane Arte/Califórnia X El Tiburon ADIADO
16:50 Arca X Atlético/Limão Comunicação ADIADO
02/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 SFR Tubos 3 X 4 Cabo de Rei
09:45 Rapinas 4 X 3 Unidos Amsterdã
11:10 Vila Tibério 0 X 2 Parentes/Amigos
12:20 Marmoraria Requinte 6 X 3 Atlético
08/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:30 Califórnia 7 X 2 BB de Quinta
14:45 Campos Eliseos/Cachoeira 4 X 1 Saara
09/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Plane Arte/Califórnia 2 X 2 El Tiburon
10:10 Arca 0 X 3 Atlético/Limão Comunicação
15/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
14:00 Plane Arte/Califórnia 2 X 4 Parentes/Amigos Ouro SEMI-FINAL
16/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
09:00 Campos Eliseos (2) 3 X 3 (3) Rapinas Prata SEMI-FINAL
10:10 Califórnia (3) 3 X 3 (2) Marmoraria Requinte Ouro SEMI-FINAL
11:10 Atlético/Limão COmunicação 1 X 2 Cabo de Rei Prata SEMI-FINAL
23/12/2018
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:45 Rapinas 4 X 2 Cabo de Rei Prata FINAL
10:15 Califórnia 2 X 0 Parentes e Amigos Ouro FINAL

Arquivos

Regulamento da Copa Regatas de Futebol Série MASTERS 2018 Download
Forma de Disputa da Copa Regatas de Futebol Série MASTERS 2018 Download
Tabela da Copa Regatas de Futebol Série MASTERS 2018 - atualizada em 17/12/2018 Download
Classificação da Copa Regatas de Futebol Série MASTERS 2018 - 2ª FASE - atualizada em 17/12/2018 Download