Menu

COPA REGATAS e BRONZE – 2019

Fevereiro

24/02/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Incoias 0 X 1 Lazio F.R. BRONZE
09:30 PSG 1 X 1 Tiberense BRONZE
11:00 Resenha 1 X 1 Fab/Chopão Eventos BRONZE

Março

09/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de Meião/Chopão Eventos 2 X 0 Experteam BRONZE
14:35 Londrina 2 X 4 Parentes e Amigos BRONZE
15:55 Paris Saint Germain 4 X 2 Real Imóveis BRONZE
10/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:15 Inter de Meião/Ferrari Veiculos/J Ruiz 7 X 2 Invictos BRONZE
09:45 Saara FC 0 X 5 Schalke 04 BRONZE
11:10 CGL Andaimes 3 X 5 Roma Futebol Clube BRONZE
16/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 El Tiburon 4 X 1 Campos Eliseos BRONZE
14:35 Incoias 0 X 2 Experteam BRONZE
15:55 Resenha 7 X 0 Tiberense BRONZE
17/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Inter de Meião/Chopão Eventos 0 X 0 Lazio FR BRONZE
09:45 Inter de Meião/Ferrari Veiculos/J Ruiz 0 X 4 Parentes e Amigos BRONZE
11:10 Londrina 7 X 0 Invictos BRONZE
23/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 2 X 4 Paris Saint Germain BRONZE
14:35 Resenha 3 X 0 Schalke 04 BRONZE
15:55 Camaroto/SFR 1 X 8 Cornetas FC
24/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Fab/Chopão Eventos 7 X 1 Campos Eliseos BRONZE
09:45 CGL Andaimes 2 X 6 El Tiburon BRONZE
11:10 Arsenal 4 X 0 Canarinhos
30/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 CFA 12 X 1 Unidos
14:35 Roma Futebol Clube 3 X 1 Real Imóveis BRONZE
15:55 Saara FC 2 X 3 Tiberense BRONZE
31/03/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Tupy FR 1 X 4 Vitório FC
09:45 CGL Andaimes 2 X 9 Fab/Chopão Eventos BRONZE
11:00 Invictos 0 X 0 Parentes e Amigos BRONZE
12:30 PSG 1 X 0 Schalke 04 BRONZE

Abril

06/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Incoias 2 X 2 Saara FC BRONZE
14:35 Rapinas 4 X 1 Amigos do Jac
15:50 Experteam 3 X 3 Lazio FR BRONZE
07/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Inter de Meião/Ferrari Veículos/J Ruiz 1 X 0 Real Imóveis BRONZE
09:30 Dalris Lanches 2 X 0 Atlético
11:00 Roma Futebol Clube 0 X 3 Paris Sainte Germain BRONZE
12:30 CGL Andaimes 0 X 5 Campos Eliseos BRONZE
13/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Incoias 1 X 4 Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
14:35 Fab/Chopão Eventos 4 X 2 El Tiburon BRONZE
15:50 Cornetas FC 2 X 1 Feijão com Arroz
14/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Inter de Meião/Ferrari Veículos/J Ruiz 2 X 4 Londrina BRONZE
09:30 PSG 2 X 3 Real Imóveis BRONZE
11:00 River Plate 0 X 2 Vitória FC
12:30 Califórnia Soccer 2 X 1 Cachoeira
20/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Tupy FR 1 X 2 Bate-Fácil
14:35 Incoias 3 X 1 Invictos BRONZE
15:55 Inter de Meião/Chopão Eventos 4 X 0 Parentes e Amigos BRONZE
21/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Camaroto/SFR 1 X 6 Canarinhos
09:30 CGL Andaimes 2 X 3 Experteam BRONZE
11:00 Fab/Chopão Eventos 2 X 3 Lazio FR BRONZE
12:30 Inter de Meião/Ferrari Veículos/J Ruiz 0 X 4 Paris Saint Germain BRONZE
27/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arsenal 0 X 5 River Plate
14:35 CGL Andaimes 0 X 9 Lazio FR BRONZE
15:55 FAB/Chopão Eventos 2 X 0 Experteam BRONZE
28/04/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Parentes e Amigos 2 X 0 Campos Eliseos
09:30 PSG 2 X 2 Roma Futebol Clube BRONZE
11:00 Schalke 04 2 X 1 Tiberense BRONZE
12;30 Resenha 2 X 0 Saara FC BRONZE

Maio

01/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Inter de Meião/Chopão Eventos 6 X 1 Invictos BRONZE
09:30 Dalris Lanches 0 X 5 Cachoeira
11:00 Resenha 6 X 3 El Tiburon BRONZE
12:30 Roma Futebol Clube 3 X 4 Tiberense BRONZE
04/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 CGL Andaimes 1 X 6 Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
14:35 Califórnia Soccer 3 X 2 Feijão com Arroz
15:55 Incoias 1 X 3 Parentes e Amigos BRONZE
05/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Schalke 04 1 X 2 Campos Eliseos BRONZE
09:30 Tupy FR 10 X 0 Unidos
11:00 PSG 1 X 2 Saara FC BRONZE
12:30 Invictos 0 X 3 Real Imóveis BRONZE
11/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Paris Saint Germain 2 X 0 Tiberense BRONZE
14:25 CFA 0 X 5 Vitória FC
15:55 Canarinhos 1 X 9 River Plate
12/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Londrina 3 X 2 Real Imóveis BRONZE
09:30 Roma Futebol Clube 3 X 4 Schalke 04 BRONZE
11:00 Camaroto/SFR 1 X 7 Atlético
18/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Cornetas 1 X 1 Campos Eliseos
14:35 Saara FC 1 X 2 Campos Eliseos BRONZE
15:55 Londrina 2 X 2 Paris Saint Germain BRONZE
19/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Arsenal 4 X 2 Amigos do Jac
09:30 Inter de Meião/Ferrari Veiculos/J Ruiz 2 X 3 Roma Futebol Clube BRONZE
11:00 CGL Andaimes 1 X 3 Invictos BRONZE
12:30 El Tiburon 1 X 2 Lazio FR BRONZE
25/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 CGL Andaimes 0 X 5 Parente e Amigos BRONZE
14:35 Parentes e Amigos 3 X 1 CFA
15:55 Saara FC 0 X 2 El Tiburon BRONZE
26/05/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 PSG 1 X 3 Fab/Chopão Eventos BRONZE
09:30 Canarinhos 1 X 2 Bate Facil
11:00 Resenha 3 X 1 Campos Eliseos BRONZE
12:30 Incoias 2 X 3 Londrina BRONZE

Junho

01/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Incoias 2 X 1 Paris Saint Germain BRONZE
14:35 Inter de Meião/Ferrari Veículos/j Ruiz 3 X 1 Schalke 04 BRONZE
15:35 Atlético 0 X 2 Cachoeira
02/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 PSG 2 X 4 El Tiburon BRONZE
09:30 Experteam 2 X 0 Parentes e Amigos BRONZE
11:00 Califórnia Soccer 6 X 1 Campos Eliseos
12:30 Dalris Lanches 1 X 2 Feijão com Arroz
08/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Rapinas 8 X 2 Unidos
14:35 Resenha 1 X 0 Experteam BRONZE
15:55 Saara 0 X 1 Lazio FR BRONZE
09/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Canarinhos 0 X 1 Amigos do Jac
09:30 Inter de Meião/Chopão Eventos 3 X 1 Real Imóveis BRONZE
11:00 Roma Futebol Clube 3 X 4 Campos Eliseos BRONZE
12:30 Fab/Chopão Eventos 6 X 1 Parentes e Amigos BRONZE
15/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 1 X 5 Campos Eliseos BRONZE
14:35 Arsenal 0 X 0 Bate-Fácil
15:55 Inter de Meião/Ferrari Veículos/j Ruiz 1 X 4 Tiberense BRONZE
16/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Resenha 4 X 1 Lazio FR BRONZE
09:30 Camaroto/SFR 0 X 2 River Plate
11:00 Roma Futebol Clube 1 X 1 El Tiburon BRONZE
12:30 Saara FC 1 X 3 Expertam BRONZE
14:00 Califórnia Soccer 2 X 0 Tupy FR
19/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Londrina 3 X 2 Schalke 04 BRONZE
09:30 Rapinas 0 X 1 Bate-Fácil
11:00 Inter de Meião/Ferrari Veículos/j Ruiz 1 X 2 Saara FC BRONZE
20/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 PSG 2 X 6 Experteam BRONZE
09:30 Roma Futebol Clube 2 X 6 Lazio FR BRONZE
11:00 Arsenal 2 X 0 Unidos
12:30 Cornetas FC 1 X 0 CFA
22/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Tupy FR 1 X 0 Parentes e Amigos
14:25 Resenha 6 X 1 Invictos BRONZE
15:55 Fab/Chopão Eventos 4 X 1 Real Imóveis BRONZE
23/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Atlético 2 X 4 Feijão com Arroz
09:30 Londrina 2 X 1 Tiberense BRONZE
11:00 Paris Saint Germain 6 X 1 Campos Eliseos BRONZE
12:30 El Tiburon 1 X 2 Parentes e Amigos BRONZE
14:00 Canarinhos 0 X 3 Vitória FC
29/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Incoias 1 X 3 Real Imóveis BRONZE
14:25 Rapinas 0 X 3 Vitória FC
15:55 Fab/Chopão Eventos 5 X 0 Invictos BRONZE
30/06/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Resenha 2 X 0 Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
09:30 River Plate 7 X 2 Amigos do Jac
11:00 Schalke 04 3 X 2 Lazio FR BRONZE
12:30 CGL Andaimes 0 X 6 Londrina BRONZE
14:00 Dalris Lanches 3 X 2 CFA

Julho

06/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Invictos 0 X 3 Tiberense BRONZE
14:25 Inter de Meião/F Veiculos/J Ruiz 3 X 1 Campos Eliseos BRONZE
15:55 Camaroto/SFR 0 X 13 Cachoeira
07/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Experteam 0 X 1 REal Imóveis BRONZE
09:30 Incoias 5 X 2 Roma Futebol Clube BRONZE
11:00 Dalris Lanches 3 X 1 Campos Eliseos
12:30 Canarinhos 3 X 0 Unidos
14:00 Arsenal 0 X 0 Parentes e Amigos
13/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de Meião/Chopão Eventos 4 X 0 Paris Saint Germain BRONZE
14:25 Camaroto/SFR 0 X 7 Amigos do Jac
15:55 Inter de Meião/F Veiculos/J Ruiz 0 X 0 El Tiburon BRONZE
14/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Incoias 1 X 2 Schalke 04 BRONZE
09:30 California Soccer 3 X 0 CFA
11:00 Londrina 2 X 3 Campos Eliseos BRONZE
12:30 Resenha 4 X 2 Parentes e Amigos BRONZE
14:00 Cachoeira 1 X 0 Campos Eliseos
20/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 0 X 8 Lazio FR BRONZE
14:25 Experteam 3 X 2 Tiberense BRONZE
15:55 Cornetas FC 0 X 2 Tupy FR
21/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Fab/Chopão Eventos 2 X 3 Paris Saint Germain BRONZE
09:30 Saara FC 3 X 0 Invictos BRONZE
11:00 Resenha 2 X 2 Londrina BRONZE
12:30 Rapinas 2 X 2 Parentes e Amigos
14:00 Camaroto/SFR 1 X 9 Feijão com Arroz
27/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Arsenal 2 X 4 Vitória FC
14:25 CGL Andaimes 0 X 2 Real Imóveis BRONZE
15:55 Inter de Meião/Shopão Eventos 1 X 1 Schalke 04 BRONZE
28/07/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Atlético 3 X 3 Campos Eliseos
09:30 Saara FC 0 X 2 Parentes e Amigos BRONZE
11:00 Roma Futebol Clube 2 X 6 Experteam BRONZE
12:30 Paris Saint Germain 1 X 1 Lazio FR BRONZE
14:00 Rapinas 0 X 3 Cornetas FC

Agosto

03/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Invictos 1 X 6 Campos Eliseos BRONZE
14:25 Atlético 1 X 4 CFA
15:55 Incoias 2 X 4 Tiberense BRONZE
04/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 PSG 4 X 2 Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
09:25 Inter de Meião/F Veículos/J Ruiz 1 X 8 Fab/Chopão Eventos BRONZE
10:50 Cachoeira 7 X 1 Feijão com Arroz
12:15 Londrina 1 X 5 El Tiburon BRONZE
13:35 Amigos do Jac 2 X 5 Bate-Fácil
14:50 CGL Andaimes 1 X 3 Schalke 04 BRONZE
10/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de meião/Chopão Eventos 2 X 1 Tiberense BRONZE
14:25 CGL Andaimes 0 X 12 Paris Saint Germain BRONZE
15:55 River Plate 15 X 0 Unidos
11/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
10:50 Camaroto/SFR ---- X ---- Bate-Fácil CANCELADO
12:15 Dalris Lanches ---- X ---- Tupy FR CANCELADO
17/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Schalke 04 1 X 1 Parentes e Amigos BRONZE
14:25 Londrina 4 X 1 Lazio FR BRONZE
15:55 Real Imóveis 4 X 1 El Tiburon BRONZE
18/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Inter de Meião/Chopão Eventos 0 X 0 Campos Eliseos BRONZE
09:25 Fab/Chopão Eventos 3 X 0 Tiberense BRONZE
10:50 River Plate 7 X 0 Bate-Fácil
12:30 CGL Andaimes 1 X 7 Saara FC BRONZE
13:35 Unidos 0 X 7 Atlético
14:50 Resenha 5 X 2 Paris Saint Germain BRONZE
24/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Resenha 6 X 0 Roma Futebol Clube BRONZE
14:25 Experteam 2 X 2 Campos Eliseos BRONZE
15:55 Incoias 3 X 7 Fab/Chopão Eventos BRONZE
25/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Feijão com Arroz 3 X 2 Campos Eliseos
09:25 El Tiburon 1 X 5 Tiberense BRONZE
10:50 Invictos 3 X 4 Lazio FR BRONZE
12:30 Saara FC 5 X 0 Real Imóveis BRONZE
13:35 Inter de Meião/F Veiculos/J Ruiz 0 X 5 Inter de Meião/ Chopão Eventos BRONZE
14:50 Bate-Facil 10 X 0 Unidos
31/08/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 PSG 1 X 2 Parentes e Amigos BRONZE
14:25 Canarinhos 1 X 2 Parentes e Amigos
15:55 Londrina 1 X 4 Experteam BRONZE

Setembro

01/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Resenha 2 X 1 Real Imóveis BRONZE
09:25 Saara 0 X 1 Paris Saint Germain BRONZE
10:50 River Plate 0 X 1 Califórnia Soccer
12:15 Fab/Chopão Eventos 3 X 1 Schalke 04 BRONZE
13:35 Inter de Meião/Chopão Eventos 6 X 0 El Tiburon BRONZE
14:50 CGL Andaimes 0 X 4 Tiberense BRONZE
07/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Vitória FC 2 X 0 Dalris Lanches
09:25 Campos Eliseos 0 X 3 CFA
10:50 Califórnia Soccer 4 X 2 Rapinas
13:00 PSG 0 X 2 Londrina BRONZE
14:25 Amigos do Jac 1 X 7 Parentes e Amigos
15:55 Canarinhos 2 X 6 Cornetas FC
08/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Inter de Meião/F Veículos/J. Ruiz 1 X 9 Lazio BRONZE
09:25 Atlético 1 X 6 Tupy FR
10:50 Schalke 04 6 X 4 Real Imóveis BRONZE
12:15 Paris Saint Germain 2 X 0 Parentes e Amigos BRONZE
13:35 Roma Futebol Clube 2 X 4 Invictos BRONZE
14:50 Incoias 1 X 2 Campos Eliseos BRONZE
14/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Camaroto/SFR 3 X 7 Campos Eliseos
14:35 Amigos do Jac 0 X 6 Vitória FC
15:55 Arsenal 0 X 5 Califórnia Soccer
15/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Incoias 2 X 0 El Tiburon BRONZE
09:25 Roma Futebol Clube 0 X 11 Parentes e Amigos BRONZE
10:50 Bate-Fácil 3 X 2 Cornetas FC
12:15 Dalris Lanches 0 X 1 Tupy FR
13:35 PSG 3 X 6 Invictos BRONZE
14:50 Inter de Meião/F Veículos/J.Ruiz 0 X 1 Experteam BRONZE
21/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Camaroto/SFR 1 X 10 Tupy FR
14:35 Parentes e Amigos 4 X 1 Atlético
15:55 Fab/Chopão Eventos 0 X 0 Experteam BRONZE
22/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Cachoeira 3 X 3 CFA
09:25 Arsenal 1 X 2 Cornetas FC
10:50 Resenha 1 X 1 Parentes e Amigos BRONZE
12:15 Dalris Lanches 2 X 1 Rapinas
13:35 Bate-Fácil 1 X 0 Vitória FC
14:50 Canarinhos 1 X 5 Califórnia Soccer
28/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Inter de Meião/Chopão Eventos 0 X 1 Londrina BRONZE
14:35 Lazio 0 X 0 Paris Saint Germain BRONZE
14:55 Parentes e Amigos (3) 1 X 1 (4) Rsenha BRONZE
29/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Camaroto/SFR 0 X 1 Bate-Fácil
09:25 Feijão com Arroz 0 X 2 CFA
10:50 Atlético 1 X 3 Rapinas
12:15 Dalris Lanches 1 X 1 Arsenal
13:35 Cachoeira 0 X 1 Tupy FR
14:50 Experteam 0 X 1 Fab/Chopão Eventos BRONZE
30/09/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Vitória FC
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Arsenal
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Califórnia Soccer
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Rapinas
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Parentes e Amigos
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 CFA
13:00 Camaroto/SFR 0 X 1 Dalris Lanches

Outubro

05/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Londrina 1 X 2 Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
14:35 Vitória FC 1 X 1 Campos Eliseos
15:55 Canarinhos 0 X 5 Dalris Lanches
06/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Feijão com Arroz 0 X 2 Tupy FR
09:25 Bate-Fácil 1 X 4 Parentes e Amigos
10:55 Amigos do Jac 0 X 4 Califórnia Soccer
12:15 Lazio FR 0 X 1 Paris Saint Germain BRONZE
13:55 Cachoeira 6 X 1 Rapinas
14:50 River Plate 3 X 2 Cornetas FC
12/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Cornetas FC 4 X 0 Atlético
09:25 Parentes e Amigos 3 X 2 Cachoeira
10:50 Vitória FC 5 X 0 Feijão com Arroz
12:15 CFA 4 X 1 Amigos do Jac
13:35 Campos Eliseos 0 X 5 Bate-Fácil
13/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
07:45 Rapinas 6 X 1 Canarinhos
09:25 Califórnia Soccer 1 X 4 Dalris Lanches
10:50 Tupy FR 2 X 1 River Plate
19/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Feijão com Arroz X Arsenal
14:35 Fab/Chopão Eventos X Inter de Meião/Chopão Eventos BRONZE
15:55 Bate-Fácil X Califórnia Soccer
20/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Amigos do Jac X Dalris Lanches
09:45 River Plate X Atlético
11:05 Campos Eliseos X Rapinas
12:25 Vitória FC X Parentes e Amigos
13:35 Cachoeira X Canarinhos
26/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
13:00 Amigos do Jac X Atlético
14:35 Paris Saint Germain X Resenha BRONZE
15:55 Cachoeira X River Plate
27/10/2019
Hora Equipes Confrontantes Série Observações
08:00 Bate-Fácil X Dalris Lanches
09:25 CFA X Tupy FR
10:50 Feijão com Arroz X Canarinhos
12:15 Campos Eliseos X Arsenal
13:35 Vitória FC X Cornetas FC

Novembro

Dezembro

Arquivos

Regulamento dos Campeonatos de Futebol Regatas 2019 Download
Forma de Disputa da Copa Regatas Série BRONZE 2019 Download
CLASSIFICAÇÃO SÉRIE OURO E PRATA 2019- ATUALIZADO EM 16/10/2019 Download
CLASSIFICAÇÃO SÉRIE BRONZE- ATUALIZADO EM 16/10/2019 Download